Unser Premiumservice
24h Abgabe- und Abholservice

Sie können Ihr Fahrzeug rund um die Uhr bei uns abgeben. Sie parken Ihr Fahrzeug einfach bei uns und werfen den Schlüssel in unseren Schlüsseltresor. Am nächsten Morgen nehmen wir mit Ihnen Kontakt auf und kümmern uns um Ihre Servicewünsche.

Sollten Sie unser 24h Abgabe- und Abholservice nutzen, sprechen Sie bitte mit unserem Serviceteam.

Junges Paar sitzt lachend in einem BMW

Ansprechpartner Service und Werkstatt

Philipp Bailicz

Philipp Bailicz

Serviceberater (St. Michael)

Telefon:
+43 3327 8161-11

E-Mail:
philipp.bailicz@kohla-strauss.bmw.at

Kurt Csar

Kurt Csar

Diplomserviceberater (St. Michael)

Telefon:
+43 3327 8161-11

E-Mail:
kurt.csar@kohla-strauss.bmw.at

Anton Unger

Anton Unger

Diplomserviceberater und Werkstattmeister (St. Michael)

Telefon:
+43 3327 8161-12

E-Mail:
anton.unger@kohla-strauss.bmw.at

Andrea Muhr

Andrea Muhr

Serviceassistentin (St. Michael)

Telefon:
+43 3327 8161-14

E-Mail:
andrea.muhr@kohla-strauss.bmw.at

Iris Peter

Iris Peter

Serviceassistentin (St. Michael)

Telefon:
+43 3327 8161-10

E-Mail:
iris.peter@kohla-strauss.bmw.at

Karin Grösz

Karin Grösz

Serviceassistentin (Oberpullendorf)

Telefon:
+43 2612 43000-40

E-Mail:
karin.groesz@kohla-strauss.bmw.at

Christian Marton

Christian Marton

Serviceberater (Oberpullendorf)

Telefon:
+43 2612 43000-41

E-Mail:
christian.marton@kohla-strauss.bmw.at

Anton Haspel

Anton Haspel

Werkstattmeister (Oberpullendorf)

Telefon:
+43 2612 43000-42

E-Mail:
anton.haspel@kohla-strauss.bmw.at