Unser Service
Dellenentfernung

Mit der BMW Dellenreparatur können Sie den Blechschaden kostengünstig und ohne Lackieren schnell beseitigen lassen. Wir beseitigen die Dellen an Ihrem Fahrzeug mit einer innovativen Reparaturmethode.

BMW Dellenreparatur

  • Blechschaden mit Dellen, Knicken, Stauchungen
  • Dellen ohne Beschädigung des Originallacks
  • Schäden bis zu 60 mm Durchmesser

Die Vorteile einer Dellenreparatur

  • Keine Lackierung notwendig – Originallack bleibt erhalten
  • Kostengünstiger als eine herkömmliche Reparatur
  • Kein Wertverlust
  • Kürzerer Werkstattaufenhalt

Ansprechpartner Service und Werkstatt

Philipp Bailicz

Philipp Bailicz

Serviceberater (St. Michael)

Telefon:
+43 3327 8161-11

E-Mail:
philipp.bailicz@kohla-strauss.bmw.at

Kurt Csar

Kurt Csar

Diplomserviceberater (St. Michael)

Telefon:
+43 3327 8161-11

E-Mail:
kurt.csar@kohla-strauss.bmw.at

Anton Unger

Anton Unger

Diplomserviceberater und Werkstattmeister (St. Michael)

Telefon:
+43 3327 8161-12

E-Mail:
anton.unger@kohla-strauss.bmw.at

Andrea Muhr

Andrea Muhr

Serviceassistentin (St. Michael)

Telefon:
+43 3327 8161-14

E-Mail:
andrea.muhr@kohla-strauss.bmw.at

Iris Peter

Iris Peter

Serviceassistentin (St. Michael)

Telefon:
+43 3327 8161-10

E-Mail:
iris.peter@kohla-strauss.bmw.at

Karin Grösz

Karin Grösz

Serviceassistentin (Oberpullendorf)

Telefon:
+43 2612 43000-40

E-Mail:
karin.groesz@kohla-strauss.bmw.at

Christian Marton

Christian Marton

Serviceberater (Oberpullendorf)

Telefon:
+43 2612 43000-41

E-Mail:
christian.marton@kohla-strauss.bmw.at

Anton Haspel

Anton Haspel

Werkstattmeister (Oberpullendorf)

Telefon:
+43 2612 43000-42

E-Mail:
anton.haspel@kohla-strauss.bmw.at